"Аталанта" обыграла "Специю" благодаря дублю бывшего спартаковца

2021-3-13 00:56

Бывший полузащитник "Спартака", а ныне футболист "Аталанты" Марио Пашалич забил два мяча в ворота "Специи" в матче 27-го тура Серии А. Бергамаски победили на своем поле с результатом 3:1.

Матчем в Бергамо стартовал 27-й тур в итальянской Серии А. "Аталанта" принимала "Специю" и выиграла 3:1.

Первый тайм встречи не принес успеха ни одной из сторон. Но после перерыва бывший полузащитник "Спартака" Марио Пашалич отправил два мяча в ворота "Специи". В промежутке между голами хорвата отличился Луис Муриель. Лишь при счете 0:3 Роберто Пикколи смог отыграть один мяч. "Аталанта" победила 3:1. Алексей Миранчук провел весь матч на скамейке запасных.

"Аталанта" набрала 52 очка и вышла на третье место в чемпионате Италии. "Специя" с 26 очками держится на 15-й позиции.

аталанта обыграла специю благодаря дублю бывшего спартаковца

"Аталанта" обыграла "Салернитану" в чемпионате Италии. Миранчук вышел в стартовом составе

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Бергамо. Российский футболист был заменен в перерыве tass.ru »

2021-09-18 23:46

"Аталанта" обыграла "Ливерпуль" в матче Лиги чемпионов. Миранчук вышел на замену

Российский полузащитник появился на поле на 85-й минуте и не успел отметиться результативными действиями tass.ru »

2020-11-26 01:19