"Авангард" в овертайме вырвал победу у ЦСКА и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина

2021-4-24 20:20

Омичи после первого периода уступали в две шайбы, но сумели догнать и дожать армейцев.

авангард овертайме вырвал победу цска сравнял счёт финальной

«Авангард» в овертайме победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2021-01-05 17:16

"Металлург" прервал серию поражений, обыграв в овертайме "Авангард"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" на домашнем льду в овертайме обыграл омский "Авангард" со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). vesti.ru »

2020-02-03 19:35

«Авангард» в овертайме уступил «Куньлуню» в матче КХЛ

Омский «Авангард» в овертайме проиграл пекинскому клубу «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-11-30 12:42

«Авангард» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-08-26 16:53

«Авангард» в овертайме победил «Ак Барс» в третьем матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

2017-03-13 22:16

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» в овертайме переиграл омский «Авангард» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

2017-03-09 18:58