«Автомобилист» уступил СКА

2021-1-20 07:31

«Автомобилист» второй раз в сезоне не смог обыграть СКА. «Шоферы» на этот раз имели все шансы, в том числе находились в лучшей форме. На 8-й минуте Павел Дацюк открыл счет, хозяева имели шансы увеличить преимущество, однако во втором периоде армейцы с берегов Невы дважды реализовали большинство и под конец периода забросили еще и третью. У хозяев, к тому же случилась потеря – Якуб Коваржу понадобилась замена после первой пропущенной шайбы. Гости полностью перебросали соперника – 17-2 по броскам в створ.   В заключительной двадцатиминутке «Автомобилист» вернулся в игру, много атаковал, но игроки СКА, в том числе и в меньшинстве, ошибок не допустили, сохранив счет – 1:3.   «К сожалению, игра вышла из-под контроля во втором периоде, когда пропустили две шайбы в меньшинстве. Жду информацию по Якубу Коваржу и Сергею Зборовскому, которые не смогли доиграть матч. Мы выглядели уставшими, особенно со второго периода и уставшими не только физически, но и психологически», - сказал после матча главный тренер Билл Питерс.   Следующий матч в Екатеринбурге пройдет 21 января. Соперником станет «Северсталь» из Череповца.

автомобилист уступил ска

«Автомобилист» уступил «Торпедо» в серии буллитов в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-11-21 17:33

«Автомобилист» уступил «Салавату Юлаеву» в матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ

«Салават Юлаев» вышел вперёд в серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в гостях «Автомобилист».

2019-03-14 19:26

"Автомобилист" дома уступил "Барысу" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Автомобилист" дома в Екатеринбурге принимал астанинский "Барыс". Матч закончился со счетом 4:3 в пользу гостей. vesti.ru »

2016-12-08 11:45