"Ак Барс" одолел дома "Авангард" в серии буллитов

2020-9-22 21:58

В Казани завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Ак Барсом" и омским "Авангардом". В основное и дополнительное время командам так и не удалось выявить победителя. Лишь в серии буллитов хозяева льда обыграли гостей со счетом 2:1.

Казанские хоккеисты вышли вперед на 13-й минуте первого периода благодаря усилиям Станислава Галиева. "Ястребы" отыгрались под занавес второго отрезка игры: шайба оказалась на счету Оливера Каски (37-я). Автором победного буллита стал Александр Хованов.

"Ак Барс" одержал уже шестую победу подряд. Казанские хоккеисты с 14 очками занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Авангард", имея столько же баллов, лидирует на Востоке.

барс одолел авангард серии буллитов

«Ак Барс» одолел «Трактор» и одержал третью победу подряд в КХЛ

Казанский «Ак Барс» взял верх над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2021-02-01 19:31

«Ак Барс» одолел «Нефтехимик» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-03-08 19:44

"Ак Барс" одолел "Салават Юлаев" в буллитной серии

В Уфе состоялось "зеленое дерби" между "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом". Команда Дмитрия Квартального на выезде добилась непростой победы по буллитам со счетом 4:3 и упрочила лидерство в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги. vesti.ru »

2019-11-24 17:12

«Ак Барс» одолел «Северсталь» и продлил победную серию в КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-12-03 21:41