"Барселона" не может победить в испанской Ла Лиге четыре матча подряд

2020-11-1 07:55

Экс-чемпионы Испании по футболу из "Барселоны" все никак не наберут нужный ход в новом первенстве Ла Лиги. Очередной "щелчок по носу" каталонская команда получила в гостевом матче с "Алавесом", пропустив гол в первом тайме и с трудом отыгравшись во втором. Ничья – 1:1.

Матчем между "Алавесом" и "Барселоной" в испанской Витории завершилась субботняя программа очередного утра чемпионата футбольной Ла Лиги. Гости на правах "бумажного" фаворита приехали в надежде улучшить турнирную ситуацию, но максимум, чего смогли добиться – это ничья – 1:1.

Владея мячом почти в четыре (!) раза больше хозяев, играя последние полчаса в большинстве после удаления за вторую желтую карточку Хоты, подопечные Рональда Кумана смогли только сравнять счет, ведь они проигрывали с 31-й минуты после гола Риохи. У "Барсы" отличился француз Гризманн, который нечасто получает место в основе.

Для клуба из столицы Каталонии этот матч стал четвертым кряду без победы: после ничьей с "Севильей" (1:1), "Барселона" проиграла "Хетафе" (0:1) и дома мадридскому "Реалу" (1:3). Клуб, недавно сменивший президента, после шести проведенных встреч идет на непривычном 12-м месте с таблице.

барселона победить испанской лиге матча подряд

«Барселона» впервые сумела победить МЮ на «Олд Траффорд»

Каталонская «Барселона» впервые в истории выступлений в еврокубках сумела одержать победу над английским «Манчестер Юнайтед» играя на выезде.

2019-04-11 00:31

«Барселона» не смогла победить в третьем матче Примеры подряд, сыграв вничью с «Атлетиком»

Каталонская «Барселона» и «Атлетик» из Бильбао сыграли вничью в матче седьмого тура испанской Примеры.

2018-09-29 19:31

Кавазашвили: у ФК «Барселона» большие шансы победить в Лиге чемпионов

У футбольного клуба «Барселона» большие шансы победить в Лиге чемпионов. Такой вывод сделал советский футболист, глава Всероссийской ассоциации футбола Анзор Кавазашвили.

2017-03-09 15:37