«Барселона» обыграла «Свилью» и стала обладателем Кубка Испании по футболу

2016-5-23 02:24

Финал Кубка Испании, в котором сразились «Барселона» и «Севилья» завершился со счетом 2:0 в дополнительное время. Отметим, что основное время завершилось вничью, передает «Газета.Ру», которая вела текстовую онлайн трансляцию.

В первом тайме был удален Хавьер Маскерано из-за чего каталонцы остались в меньшинстве. Однако в конце второго тайма составы выровнялись, так как с поля был удален Эвер Банега, игрок «Севильи».

В середине первой 15-минутки дополнительного времени отличился Жорди Альба с передачи Месси, в самой концовке победную точку смог поставить Неймара, который забил с передачи того же Месси.

Финал Кубка Испании, в котором сразились В«БарселонаВ» и В«СевильяВ» завершился со счетом 2:0 в дополнительное время. Отметим, что основное время завершилось вничью, передает В«Газета.РуВ», которая вела текстовую онлайн трансляцию.

В первом тайме был удален Хавьер Маскерано из-за чего каталонцы остались в меньшинстве. Однако в конце второго тайма составы выровнялись, так как с поля был удален Эвер Банега, игрок В«СевильиВ».