"Бавария" в столице Италии разгромила "Лацио"

2021-2-24 01:00

В Риме завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Лацио" и мюнхенской "Баварией". Гости победили с результатом 4:1.

Мюнхенская "Бавария" продолжает защищать свой титул победителя Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала сильнейший клуб Германии разгромил в Риме "Лацио" с результатом 4:1.

Судьба матча, а может и всего противостояния решилась в первом тайме, который баварцы выиграли со счетом 4:1. Уже на 9-й минуте Роберт Левандовский наказал римлян за грубую ошибку в обороне. В середине тайма впервые вышедший в стартовом составе "Баварии" Джамал Мусиала нанес точный удар с линии штрафной. А за три минуты до перерыва Леруа Сане добил в сетку мяч, отраженный вратарем римлян Рейной.

В начале второго тайма центральный защитник "Лацио" Франческо Ачерби поразил собственные ворота. Только при счете 0:4 хозяева смогли размочить счет. Гол на счету Андреа Корреа. Больше забитых мячей не было. "Бавария" победила 4:1 и сделала хорошую заявку на выход в четвертьфинал.