Белоруссия обыграла Казахстан в матче открытия Кубка Первого канала

2022-12-16 22:26

В турнире принимают участие три команды.

Сборная Белоруссии по хоккею, благодаря хет-трику Владимира Алистрова, обыграла команду Казахстана со счетом 4:1 на матче открытия Кубка Первого канала вечером в четверг.Нападающий минского «Динамо» Алистров открыл счет на 4-й минуте, после чего стал автором третьей (34-я минута) и четвертой (59-я минута) шайб за белорусскую сборную. Также голом отметился Роман Горбунов (21-я минута).Казахи смогли ответить одной шайбой, забитой Романом Старченко на 15-й минуте. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве.17 декабря Россия встретится с Казахстаном, 18 декабря — с Белоруссией.Напомним, с 1996 по 2021 годы Кубок Первого канала являлся этапом Еврохоккейтура. В этом году другие сборные (Финляндия, Швеция и Чехия) отказались играть с россиянами.Ранее в НХЛ сообщили, что Кубок мира по хоккею не состоится в феврале 2024 года.

белоруссия обыграла казахстан матче открытия кубка канала

Белоруссия обыграла Россию и взяла Кубок Первого канала по хоккею

Российская хоккейная сборная уступила по буллитам команде Белоруссии в матче за Кубок Первого канала в Москве. Игра закончилась со счётом 4:5. life.ru »

2022-12-18 18:31

Две сенсации за день: Белоруссия обыграла Швецию, а Казахстан — Финляндию на ЧМ по хоккею

В обоих матчах борьба шла до последней секунды, а в одном дело дошло до буллитов. life.ru »

2021-05-23 19:22