Биатлон. Кристина Резцова стала серебряным призером чемпионата Европы

2020-3-1 15:40

В Белоруссии завершился чемпионат Европы по биатлону. Заключительная гонка турнира ознаменовалась заездом среди женщин. В гонке преследования на 10 километров победила хозяйка соревнования Елена Кручинкина.

Белорусская биатлонистка выиграла золотую медаль с результатом 29 минут 21,1 секунды и без единого промаха. Серебро гонки завоевала россиянки Кристина Резцова, финишировавшая спустя 17,6 секунды после Кручинкиной, смазав два выстрела. Третье место – у шведки Элизабет Хегберг. Она отстала от белоруски на 35,1 секунды и допустила три промаха.

В десятку лучших гонки преследования также вошла Ульяна Кайшева. На огневом рубеже она промахнулась единожды, но отстала на 1 минуту 33,7 секунды и стала седьмой.

секунды преследования европы

Чемпионат мира по биатлону. Итальянка Вирер выиграла гонку преследования

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер завоевала золото домашнего чемпионата мира в гонке преследования, которая прошла в Антерсельве. Десятикилометровую дистанцию она преодолела за 29 минут 22,0 секунды. Итальянка на четырех огневых рубежах допустила один промах. vesti.ru »

2020-02-16 15:54

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования, Логинов – 13-й

На третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси, состоялась гонка преследования у мужчин. Победу в ней одержал норвежец Йоханнес Бе, преодолевший дистанцию 12,5 км за 30 минут 07,8 секунды. vesti.ru »

2019-12-21 15:43