Биатлон. Мужская сборная Украины заняла четвертое место в мужской эстафете

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-12 17:11

Сборная Украины по биатлону заняла четвертое место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. В составе украинской команды выступали Артем Прима, Сергей Семенов, Виталия Кильчицкий и Дмитрий Пидручный.

От победителя украинцы отстали на 36,3 секунды, заняв четвертое место.

Первыми стали французы, вторыми к финишу пришли спортсмены из России (+15,7), третьими финишировали представители Германии (+36,3).

7. Италия (0+9) +1:04. 1

8. Швейцария (0+10) +1:05. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175235. html . . . .

биатлон мужская сборная украины заняла четвертое мужской эстафете

Биатлон. Мужская сборная России заняла четвертое место в эстафете Кубка мира

Национальная команда России в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону финишировала на четвертом месте. Россияне отстали от победителей этапа на 2 минуты 32.1секунды. За сборную страны выступали Алексей Волков, Александр Логинов, Антон Бабиков и Антон Шипулин. vesti.ru »

2018-01-07 17:57