Биатлонист Слепов победил в спринте на "Ижевской винтовке"

2018-12-26 15:05

В Ижевске на третьем этапе Кубка России по биатлону завершилась спринтерская гонка у мужчин. Победу в ней одержал неоднократный чемпион Европы Алексей Слепов, пройдя дистанцию за 27 минут 38,8 секунды.

Вторым оказался Павел Магазеев (+13,3). Чемпион мира Максим Цветков показал третий результат (+13,7). .

биатлонист слепов победил спринте ижевской винтовке

Биатлонист Слепов завершил карьеру и перешел на тренерскую работу

В конце марта тренер спортсмена Валерий Храмоножкин уже объявил о завершении биатлонистом карьеры на фоне затянувшего разбирательства по делу о пропуске трех допинг-тестов tass.ru »

2021-04-28 12:45

Биатлонист Слепов стал победителем спринтерской гонки на «Ижевской винтовке»

Биатлонист Алексей Слепов стал победителем мужской спринтерской гонки на соревнованиях «Ижевская винтовка».

2018-12-26 15:31

Биатлонист Слепов не выступит на домашнем этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону понесла неожиданную потерю за два дня до старта домашнего этапа Кубка мира в Тюмени. Старты на биатлонном комплексе "Жемчужина Сибири" пропустит Алексей Слепов. Он собирается форсировать подготовку к чемпионату России. vesti.ru »

2018-03-21 13:35

Биатлонист Слепов завоевал бронзу на этапе Кубка IBU в Норвегии

Российский биатлонист Алексей Слепов занял третье место в спринте на 10 км на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в норвежском Шушене.

2017-11-23 14:57

Биатлонист Слепов одержал победу в спринтерской гонке на ЧР по биатлону в Увате

Биатлонист Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область, завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.

2017-03-25 13:24