Бобровский займет место в воротах в полуфинальном матче с Суоми

фото показано с : vesti.ru

2016-5-20 17:31

В Москве на арене ВТБ завершилась дневная тренировка сборной России по хоккею, после которой тренерский штаб определился с составом. Матч полуфинала мирового первенства по хоккею между сборными России и Финляндии состоится 21 мая. Начало в 16:15 по московскому времени.

бобровский займет воротах полуфинальном матче суоми

Бобровский займет место в воротах сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Голкипер сборной России Сергей Бобровский займет место в воротах команды в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею с немцами. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на слова тренера российской команды Харийса Витолинь ... regions.ru »

2016-05-19 16:11

Голкипер сборной России Сергей Бобровский займет место в воротах команды в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею с немцами. 17 мая сборная России одержала победу над Швецией со счетом 4:1 и заняла второе место в группе А. lenta.ru »

2016-05-19 01:00