Бондарь и Минибаев стали бронзовыми призерами Олимпиады

2021-7-26 10:00

Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаева стали бронзовыми призерами Олимпийских Игр в Токио. Они показали третий результат в прыжках в воду.

На Олимпиаде в Токио завершились финальные соревнования по синхронным прыжкам в воду с десятиметрового трамплина у мужчин. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые награды. Они набрали 439,92 балла.

Победу на турнире одержали представители Великобритании Томас Дейли и Мэттью Ли (471,81). Серебро завоевали китайцы Юань Цао и Айсень Чэнь (470,58).

Это уже восьмая медаль Олимпиады у российской команды.

бондарь минибаев бронзовыми призерами олимпиады

Бондарь и Минибаев завоевали серебро на этапе Мировой серии по синхронным прыжкам в воду

Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли второе место в синхронных прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серии в столице Китая — Пекине.

2019-03-07 16:14

Бондарь и Минибаев завоевали серебро ЧМ в синхронных прыжках с 10-метрового трамплина

Российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебряные медали в синхронных прыжках в воду с 10-метрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-17 21:04