"Боруссия" Д благодаря хет-трику Холанда одержала волевую победу над "Аугсбургом"

2020-1-19 19:45

Дортмундская "Боруссия" на поле "WWK-Арены" в Аугсбурге одержала волевую победу над местной одноименной командой в матче 18-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу "шмелей".

Гости дважды по ходу встречи уступали в счете. У победителей хет-трик оформил Эрлинг Холанд (59-я, 70-я, 79-я минуты) и по разу отличились Юлиан Брандт (49) и Джейдон Санчо (61), а у хозяев поля два мяча забил Флориан Нидерлехнер (34, 55) и один – Марко Рихтер (46).

Стоит отметить, что для Холанда, вышедшего на замену на 56-й минуте, эта игра стала первой в составе "Боруссии", в которую он перешел текущей зимой из австрийской команды "Ред Булл Зальцбург".

"Боруссия" одержала третью победу в последних пяти играх и с 33 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Аугсбург" расположился на десятой строчке, имея в активе 23 очка.

победу боруссия одержала волевую

«Боруссия» из-за автогола упустила победу в матче Бундеслиги с «Айнтрахтом»

Дортмундская «Боруссия» и франкфуртский «Айнтрахт» сыграли вничью в матче пятого тура немецкой Бундеслиги.

2019-09-22 20:55

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вердер» и одержала шестую победу подряд в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» дома одолела бременский «Вердер» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги.

2018-12-15 22:29

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург» и одержала четвёртую победу подряд в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» одолела «Фрайбург» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги.

2018-12-01 19:42

"Боруссия" одержала волевую победу над "Баварией"

В чемпионате Германии по футболу состоялся центральный матч 11 тура. В Дортмунде местная "Боруссия" принимала мюнхенскую "Баварию" и одержала волевую победу над действующим чемпионом страны – 3:2. vesti.ru »

2018-11-10 22:44

Дортмундская «Боруссия» одержала четвёртую победу подряд в Бундеслиге, разгромив «Штутгарт»

Дортмундская «Боруссия» разгромила футбольный клуб «Штутгарт» в восьмом туре немецкой Бундеслиги.

2018-10-20 18:52

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Гамбургом» в матче немецкой Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» дома одержала победу над «Гамбургом» в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги.

2018-02-10 19:27