Бразильцы одержали очередную победу в отборе чемпионата мира

2021-6-9 06:29

Сборная Бразилии одержала шестую победу в отборочном турнире чемпионата мира 2022. На этот раз они обыграли в гостях сборную Парагвая 2:0.

В Асунсьоне завершился отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Парагвая и Бразилии. Гости победили с результатом 2:0.

Уже на 4-й минуте Неймар вывел гостей вперед. Этот гол оставался единственным вплоть до последней минуты встречи. В уже добавленное время Лукас Пакета забил второй мяч и подвел итог – 2:0 в пользу пятикратных чемпионов мира. Бразильцы выиграли в шестой раз подряд и уверенно лидируют в отборочном турнире в Южной Америке.

Сборная Чили не смогли обыграть дома команду Боливии. В середине второго тайма Эрик Пульгар вывел хозяев поля вперед. Но за 8 минут до конца встречи боливийцы получили право на пенальти, который реализовал Марсело Морено.

бразильцы одержали очередную победу отборе чемпионата мира

Бразильцы одержали нелегкую победу над сборной Саудовской Аравии

В голландском Дордрехте прошел товарищеский матч между сборными Бразилии и Саудовской Аравии. Бразильцы одержали победу с результатом 2:0. vesti.ru »

2018-10-12 23:09