4 человека погибли в Техасе в результате наводнений

2016-5-29 03:48

В результате проливных дождей и затоплений в Техасе погибли 4 человека, еще 2 числятся пропавшими без вести, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Ранее сообщалось о двух погибших, которые были найдены в затопленных машинах. Тела еще двух погибших автомобилистов нашли в сельской местности между Хьюстоном и Остином.

Как рассказали местные чиновники, в регионе поиски продолжаются.

В результате проливных дождей и затоплений в Техасе погибли 4 человека, еще 2 числятся пропавшими без вести, передает В«Газета.РуВ» сообщение Associated Press.

Ранее сообщалось о двух погибших, которые были найдены в затопленных машинах. Тела еще двух погибших автомобилистов нашли в сельской местности между Хьюстоном и Остином.

Как рассказали местные чиновники, в регионе поиски продолжаются.

Подробнее читайте на ...

погибших погибли человека техасе результате

Появились данные о новых погибших среди российских военных в Сирии

В Сети появились имена российских военных, погибших на прошлой неделе в Сирии; при этом называются фамилии шести россиян, хотя по официальным данным погибшими числятся четверо. По данным ресурса Conflict Intelligence Team, известного своей антироссийской позицией, двое погибших Вячеслав Кравченко и Дмитрий Вершинин, о которых в воскресенье сообщило издание «Чита. vz.ru »

2018-05-28 18:01

В результате сильнейшего землетрясения в Эквадоре погибли 587 человек

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», в Эквадоре из-за мощнейшего землетрясения магнитудой 7,8 погибли до 587 человек. Число погибших продолжает расти. Больше всего людей потерял город Манта, где стихия унесла 174 человека. Тела 172 человек найдены в Педерналесе, а в Портовьехо обнаружены 116 человек.

Согласно последним данным, 20 погибших являются гражданами других государств, в том числе Великобритании, Доминиканской Республики, Кубы, Колумбии, Ирландии, Италии, Канады и Германии.

Ранее сообщалось о 500 погибших.

kapital-rus.ru »

2016-04-22 05:42

МИД: Россияне не пострадали в теракте в Пакистане

Российские граждане не пострадали в результате теракта в Пакистане, сообщили в департаменте информации и печати МИД России. «Вечером 27 марта в парке развлечений города Лахор в разгар празднования католической Пасхи террористом-смертником был совершен самоподрыв, в результате которого погибли более 70, ранены свыше 300 человек. vz.ru »

2016-03-28 11:45

Из-за взрывов в метро Брюсселя погибли по меньшей мере 10 человек

В результате взрыва на станции Маэльбек в Брюсселе погибли по меньшей мере 10 человек, передает ТАСС со ссылкой на источник в полиции города. «На данный момент еще неизвестно точное количество погибших и пострадавших, ведутся работы на месте. nsn.fm »

2016-03-22 12:04

Фото: abnews.ru

В результате теракта в Афганистане погибли 22 человека - Большинство погибших – члены подконтрольных правительству страны военных формирований

Жертвами теракта в провинции Кундуз в Афганистане стали 22 человека. Об этом сообщили в  субботу местные власти. По их словам, террорист-смертник автомобиль, начиненный взрывчаткой. Большинство жертв взрыва – члены нерегулярных подконтрольных правительству военных формирований. abnews.ru »

2015-08-09 05:29