Челябинский спортсмен назначен на руководящий пост в Федерации дзюдо России

фото показано с : znak.com

2020-11-21 15:11

Известный челябинский спортсмен Кирилл Денисов назначен на руководящий пост в Федерации дзюдо России

Известный челябинский спортсмен Кирилл Денисов назначен на руководящий пост в Федерации дзюдо России. Как сообщили в пресс-службе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, Денисов стал спортивным директором, в его обязанности будет входить управление всей спортивной деятельностью дзюдо: проведение соревнований, популяризация вида спорта, обмен опытом с коллегами из других стран. Я очень рад и постараюсь оправдать возложенные на меня ожидания, - отметил заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов. - И официально в январе 2021 года я завершаю спортивную карьеру, ухожу из большого дзюдо. Никаких прощаний и проводов не буду делать. Заканчивая со спортом, нужно уйти скромно, спокойно. И реализовать себя на новом поприще, добиться каких-то значимых результатов на благо дзюдо, нашей страны . Напомним, 32-летний мастер спорта России Кирилл Денисов - двукратный чемпион Европы, обладатель пяти медалей чемпионатов мира в личном зачете, победитель первых Европейских игр, участник двух Олимпиад. Готовился и к Олимпийским играм в Токио, которые перенесли на лето 2021 года.

дзюдо денисов россии кирилл спортсмен челябинский спорта назначен

Дзюдо. Пулев и Денисов выиграли серебро первенства мира

Российские дзюдоисты завоевали две серебряные медали в индивидуальном турнире чемпионата мира, который проходит в Астане. Их обладателями стали Михаил Пуляев в весовой категории до 66 кг и Кирилл Денисов, чей вес 90 кг. vesti.ru »

2015-08-29 17:55