Черчесов высказался о поражении россиян в игре со шведами

2020-10-8 22:50

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов остался недоволен результатом игры с командой Швеции. Наставник россиян отметил, что его подопечные владели преимуществом в первом тайме, но пропустили нелогичный гол.

"Хотели выиграть, в первом тайме имели преимущество, но пропустили гол. Ничто его не предвещало. Это расстроило. Такие игры бывают у всех, но нужно все перелопатить и сделать правильный анализ", – цитирует Черчесова Чемпионат.com.

Напомним, что сборная России в товарищеской встрече уступила команде Швеции со счетом 1:2. Единственный гол в составе россиян забил Александр Соболев.

россиян гол швеции первом пропустили черчесов игры тайме

Булыкин: быстрый гол и удаление смазали победный настрой россиян в матче ЧМ с уругвайцами

Посол ЧМ-2018 от Нижнего Новгорода считает, что поражение от уругвайцев в любом случае повлияет на будущие матчи российской сборной tass.ru »

2018-06-25 19:48

Гол Панарина признан лучшим моментом игры россиян на прошедшей неделе в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) опубликовала подборку лучших моментов игры с участием россиян на прошедшей неделе.

2018-01-16 14:03