За что воспитанники школы «Самбо-70» получили пять медалей?

2019-12-13 14:33

Создание условий для занятий спортом и отдыха – одно из направлений программы «Мой район».

В Риге прошло первенство Европы по самбо среди кадет. Воспитанник «Самбо-70» Аким Мишунин стал победителем по самбо в весовой категории до 78 кг. А Фарид Зейналов завоевал «бронзу» в весовой категории до 55 кг. Это первые международные соревнования в их карьере. Всего в первенстве приняли участие 173 спортсмена из 19 стран Европы.24-й чемпионат Европы по плаванию на короткой воде прошёл с 4 по 8 декабря в шотландском городе Глазго. В нём участвовали 49 стран. 539 спортсменов взяли старт на плавательных дорожках. Победителем общекомандного медального зачёта стала сборная России. Выступавшая в её составе воспитанница «Самбо-70» Ника Годун заняла 3-е место в комбинированной эстафете 4х50 м с рекордом России 1.44,96. Это её дебютный чемпионат Европы.С 7 по 9 декабря в Нур-Султане (Казахстан) прошёл IV чемпионат мира KWU по кёкусинкай, участниками которого стали 289 спортсменов из 45 стран мира. В составе сборной России были и спортсмены из школы «Самбо-70». Артур Крымов в весовой категории до 70 кг выиграл «золото», а Артём Назаретян второй чемпионат мира подряд становится сильнейшим в весовой категории до 75 кг.Создание условий для занятий спортом и отдыха – одно из направлений программы «Мой район».

весовой европы категории чемпионат самбо-70 россии мира стран

Россиянка Оршуш стала чемпионкой Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 53 кг

Россиянка Стальвира Оршуш завоевала золото в весовой категории до 53 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-04 19:17

Россиянка Братчикова стала чемпионкой Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 68 кг

Россиянка Анастасия Братчикова завоевала золото в весовой категории до 68 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-03 20:12

Российский борец Курак стал чемпионом Европы в весовой категории до 72 кг

Россиянин Адам Курак завоевал золото в весовой категории до 72 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-02 20:10

Россиянин Сурков стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг

Россиянин Артём Сурков завоевал золото в весовой категории до 67 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-02 19:42

Российский борец Емелин стал чемпионом Европы в весовой категории до 60 кг

Россиянин Сергей Емелин завоевал золото в весовой категории до 60 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-02 18:57

Российский борец Власов стал чемпионом Европы в весовой категории до 77 кг

Россиянин Роман Власов завоевал золото в весовой категории до 77 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске.

2018-05-01 20:15

Россиянин Егоров стал чемпионом Европы по боксу в весовой категории до 49 кг

Российский боксёр Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, победил англичанина Галала Яфая в финале чемпионата Европы, который проходит в украинском Харькове.

2017-06-24 16:34