Данкверт: Россельхознадзор не планирует новые проверки в Беларуси

Данкверт: Россельхознадзор не планирует новые проверки в Беларуси
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-29 13:23

Сергей Данкверт, руководитель Россельхознадзора, заявил, что его ведомство пока не планирует проводить новые проверки белорусских предприятий.

Подробнее читайте на ...

данкверт россельхознадзор планирует новые проверки беларуси

Действия Союзмолока дискредитируют Россельхознадзор – Данкверт

Действия Союзмолока, заявившего о том, что решение Россельхознадзора о регионализации приведет к повышению цен на молочные продукты, представляют собой давление на ведомство и дестабилизируют ситуацию на рынке. vedomosti.ru »

2017-02-10 22:37

Россельхознадзор: Запрет на импорт растительной продукции из Турции может быть неполным

Россельхознадзор может закрыть не весь импорт растительной продукции из Турции, сообщил глава ведомства Сергей Данкверт. «Скорее всего, закрывать все не будем. Опять закроем что-то частично, потому что они (турецкая сторона) активно вышли с нами на переговоры», передает ТАСС заявление Данкверта. vz.ru »

2016-05-16 13:36

Россельхознадзор заявил о готовности проверить все торговые сети из-за Ашана

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что ведомство готово провести проверку всех торговых сетей после вопиющей ситуации с Ашаном в столичном регионе. «Дайте только возможность, мы все проверим. vz.ru »

2015-08-12 12:59

Предложено уничтожать фальсификат за счет производителей и реализаторов

Россельхознадзор предлагает уничтожать произведенную в России фальсифицированную продукцию за счет производителей и торговых сетей, которые ее реализуют, сообщил глава ведомства Сергей Данкверт. «Первое, что нужно сделать, абсолютно подходить идентично, так, как подошли сейчас к фальшивым документам и всей этой (санкционной) продукции уничтожать нужно», сказал Данкверт, также принимавший участие в этом заседании правкомиссии в Краснодаре. vz.ru »

2015-08-12 12:20