Дина Аверина завоевала еще два золота на ЧМ по легкой атлетике

2019-9-19 21:10

Россиянка Дина Аверина завоевала третью и четвертую золотые медали на мировом первенстве по легкой атлетике, которое проходил в Баку. Наша спортсменка стала лучшей в упражнениях с булавами и лентами.

В упражнениях с булавами Аверина получила от судей 23,800 балла, уточняет «Чемпионат». Второй с 23,300 балла стала представительница Израиля Линой Ашрам, третьей - украинка Влада Никольченко - 22,350 балла. В упражнениях с лентами Аверина набрала 21,800 балла. Второй вновь стала Ашрам - 20,750 балла, третья позиция в этом элементе у еще одной россиянки Екатерины Селезневой - 20,650 балла. Ранее Дина Аверина стала чемпионкой в упражнениях с мячом, а затем вместе с сестрой Ариной и Екатериной Селезневой победила в командном турнире . .

балла аверина упражнениях стала дина

Российская гимнастка Дина Аверина стала девятикратной чемпионкой мира

Российские спортсменки Дина и Арина Аверины взяли золото и серебро в упражнениях с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку. Дина завоевала медаль высшей пробы. Россиянка в финале с программой «Половецкие пляски» показала результат в 23,500 балла, и теперь она - девятикратная чемпионкой мира. tvzvezda.ru »

2019-09-17 21:28

Российские гимнасты завоевали золото в многоборье на этапе Кубка мира в Италии

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповом многоборье на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро. Россиянки победили с результатом 51,050 балла. Второе место заняла команда Болгарии (49,600 балла), на третьем месте расположилась сборная Италии (49,400), передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-06 23:24