"Динамо" выкупило у "Уфы" нигерийца Игбуна

2020-8-4 12:12

Нападающий Сильвестр Игбун останется в московском "Динамо". Клуб выкупил арендованного у "Уфы" нигерийского футболиста.

"Динамо" на своем официальном сайте сообщило, что 29-летний нападающий теперь полноправным игроком бело-голубых. Клуб активировал опцию в арендном соглашении, дающее право первоочередного выкупа игрока.

Сильвестр Игбун пришел "Динамо" из "Уфы" в августе прошлого года. Африканец провел 20 матчей в прошлом сезоне и забил в них 2 мяча.

динамо уфы нападающий клуб игбун сильвестр

Агент футболиста «Уфы» Фомина сообщил об интересе ЦСКА, «Динамо» и «Зенита»

Агент полузащитника «Уфы» Даниила Фомина Александр Маньяков рассказал, что к его клиенту проявляют интерес петербургский «Зенит», а также московские ЦСКА и «Динамо».

2019-11-24 11:02

Футболист «Динамо» Игбун заблокировал аккаунт «Уфы» в Instagram

Нападающий московского «Динамо» Сильвестр Игбун, который 2 сентября перешёл в стан бело-голубых на правах аренды из «Уфы», заблокировал аккаунт своего бывшего клуба в Instagram.

2019-09-16 19:03

Тренер «Уфы» назвал отвратительной игру своих подопечных с «Динамо» в РПЛ

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Дмитрий Кириченко прокомментировал игру своих подопечных в домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

2019-03-03 14:26

"Динамо" выиграло у "Уфы" благодаря голу в добавленное время

Воскресную программу 18 тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе. Местная "Уфа" принимала московское "Динамо" и проиграло 1:2. Динамовцы провели победный мяч на четвертой добавленной минуте. vesti.ru »

2019-03-03 13:36

"Динамо" благодаря разгрому "Уфы" одержало первую победу в РПЛ

Московское "Динамо" в заключительном матче четвертого тура российской премьер-лиги на своем поле в Химках принимало "Уфу". Подопечные Дмитрия Хохлова одержали крупную победу над клубом из столицы Башкортостана со счетом 3:0. vesti.ru »

2018-08-20 21:23