Для Украины создали коалицию бронетехники

Для Украины создали коалицию бронетехники
фото показано с : vz.ru

2024-3-28 10:40

Коалиция бронетехники начала свою деятельность в Варшаве для усиления возможностей ВСУ, сообщил глава комитета Верховной рады по вопросам финансов Даниил Гетманцев. По его словам, «коалиция бронетехники» партнеров Украины начала свою работу, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

украины создали коалицию бронетехники

Фото: nsn.fm

Володин: США и ЕС поддержкой Украины создали террористическое государство

Поддержка Украины со стороны США и Евросоюза привела к созданию в центре Европы террористического государства nsn.fm »

2023-04-04 08:30

В Минобороны Украины создали департамент по предотвращению коррупции

Исполняющий обязанности директора департамента Сергей Степанян подчеркнул, что ключевая цель - реализовать принцип нулевой толерантности к коррупции tass.ru »

2023-03-15 13:27

Фото: lenta.ru

В Великобритании создали дрон-камикадзе для Украины

Минобороны Великобритании курирует программу по созданию дронов-камикадзе, предназначенных для использования Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом со ссылкой на британскую компанию QinetiQ, принимающую участие в соответствующей секретной программе, пишет The Drive. lenta.ru »

2023-02-18 08:02

Фото: vz.ru

В мире: Деньги Запада создали из Украины новую сущность

Украинская экономика переживает небывалый коллапс рухнуло производство стали, ВВП упал на треть, обесценилась гривна, уехало трудоспособное население. Однако при всем при этом киевский режим продолжает функционировать, а золотовалютные резервы страны даже растут. vz.ru »

2023-02-15 15:00

"Эскадроны смерти": Как спецслужбы Украины создали секретные отряды для ликвидации неугодных

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Украине преследуют и убивают людей и по чьему приказу. life.ru »

2023-01-23 02:40

В Белгородской области создали «отряды теробороны» для защиты от Украины

«Формируем несколько батальонов тех, кто по состоянию здоровья или в рамках возраста не может быть призван вооруженными силами, но имеет боевой опыт и большое желание, в случае необходимости встать на защиту своего родного дома и своей семьи», - заявил гебурнатор. kapital-rus.ru »

2022-12-06 16:42

Лобода заявила, что всю культуру России создали артисты из Украины

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода заявила, что украинцы сделали большой вклад в культуру России. Артистка покинула РФ после начала спецоперации в феврале. fedpress.ru »

2022-09-06 13:28

Фото: lenta.ru

В России создали штаб по восстановлению территорий Украины

Правительство России создало специальный штаб по восстановлению территорий Украины. Об этом сообщил вице-премьер страны Марат Хуснуллин. По его словам, в настоящее время на территориях республик находятся российские специалисты, оценивают размер и объем необходимых строительных, а также монтажных работ, добавил он. lenta.ru »

2022-05-20 12:12

В офисе Зеленского создали подразделение по вопросам евроинтеграции Украины

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак отметил, что Киев заинтересован в развитии равноправного и взаимовыгодного сотрудничества со всеми партнерами в международных отношениях tass.ru »

2021-06-01 10:43

Небензя: США фактически создали из Украины протекторат

Постпред России в ООН Василий Небензя заявил, что США фактически создали из Украины протекторат. Об этом говорит недавняя скандальная публикация переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко. argumenti.ru »

2020-05-25 22:22

Фото: russian.rt.com

При президенте Украины создали Совет по вопросам свободы слова

В офисе украинского лидера Владимира Зеленского состоялось учредительное собрание по избранию членов Совета по вопросам свободы слова и защиты журналистов при президенте Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-17 18:41

Экс-сотрудник СБУ: Диверсионное подразделение Украины создали Британия и США

Подавляющее большинство диверсий было направлено против Донецкой и Луганской народных республик. Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров сообщил в ходе пресс-конференции в Москве, что диверсионное подразделение украинских спецслужб создавалось при помощи других стран. life.ru »

2019-03-25 13:19

Фото: rosbalt.ru

В МВД Украины создали рабочую группу по борьбе с вмешательством России в выборы

В МВД Украины создана рабочая группа по противодействию «российскому вмешательству» в украинские выборы. Об этом в интервью «Апострофу»... rosbalt.ru »

2019-02-06 11:35

Фото: riafan.ru

«Теперь РФ может действовать»: Саймс объяснил, как США в Венесуэле создали опасный для Украины прецедент

Политолог из США Дмитрий Саймс заявил, что США, грубо вмешиваясь во внутренние дела Венесуэлы, создают прецедент, который может использовать Россия. riafan.ru »

2019-01-29 18:59

Фото: social.mk.ru

Экс-премьер Украины заявил, что российскую газовую отрасль создали украинцы

Экс-глава правительства Украины Юрий Ехануров в беседе с журналистами телеканала NewsOne заявил, что газовую отрасль России создали жители Незалежной social.mk.ru »

2018-07-19 00:10

Фото: russian.rt.com

Экс-премьер Украины: газовую отрасль России создали украинцы

Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров в эфире телеканала NewsOne заявил, что, по его мнению, российскую газовую отрасль создали украинцы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-18 21:16

Фото: riafan.ru

Они создали себе миф: Милонов с иронией отреагировал на претензии Украины на Крымский мост

Виталий Милонов и Ольга Ковитиди разъяснили свое отношение к заявлениям относительно «украинской» принадлежности Крымского моста, звучащие из Верховной рады. riafan.ru »

2018-05-23 10:03