Дубль Бикфалви принес "Уралу" победу над "Тамбовом"

2020-6-28 18:45

В Екатеринбурге завершился матч 24 тура чемпионата России по футболу. "Урал" с результатом 2:1 победил новичка премьер-лиги "Тамбов".

В первом тайме был забит только один мяч. На 20 минуте в ворота гостей был назначен 11-метровый, который реализовал полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви. До конца первого тайма и во втором уральцы могли развить успех, но не позволил вратарь "Тамбова" Георгий Шелия.

На 68 минуте гости отыгрались. Алексей Рыбин сделал передачу в штрафную, которую замкнул Михаил Костюков. Но равновесие продержалось три минуты. Бикфалви красивым ударом через себя поразил ворота Шелии и установил окончательный счет — 2:1.

"Урал" набрал 28 очков и занимает 11 место. У "Тамбова", занимающего 13 место, осталось 25 очков.

дубль бикфалви принес уралу победу тамбовом

Дубль Бикфалви принес "Уралу" победу над "Тамбовом" в матче чемпионата России по футболу

На 83-й минуте Бикфалви был удален за вторую желтую карточку, первая была показана ему минутой ранее tass.ru »

2020-06-28 18:27