Дубль Мозякина помог Магнитке победить рижское "Динамо"

2021-1-21 20:59

Матчем в Магнитогорске между "Металлургом" и рижским "Динамо" продолжился очередной игровой тур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Магнитка мощно начала матч, вела 3:0 и 4:1, но в концовке позволила возродить интригу. И все же хозяева выиграли – 5:3.

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Магнитогорске, где местные "металлурги" принимали "Динамо" из столицы Латвии. Хозяева вели 3:0 и 4:1, но рижане в концовке едва не сравняли счет. Все решил гол капитана Магнитки Мозякина в пустые ворота – 5:3.

Бек и Мозякин уже к 3-й минуте дали хозяевам преимущество в два гола. На 16-й минуте Прохоркин сделал счет 3:0, а в начале третьего периода на шайбу Индрашиса точным броском ответил Кулемин. Казалось, судьба встречи решена, но Букартс и Столяров сократили разрыв до минимума, "Динамо" сняло вратаря, но пропустило пятый гол в пустые ворота от того же Мозякина.

дубль мозякина помог магнитке победить рижское динамо

Дубль Мозякина не спас «Металлург» от поражения в матче КХЛ с «Адмиралом»

Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от владивостокского «Адмирала» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-11-21 15:41

Дубль Мозякина не помог "Металлургу" в матче с "Динамо"

На две заброшенные шайбы Сергея Мозякина москвичи ответили дублями Микса Индрашиса и Юусо Хиетанена. Московское "Динамо" на домашней площадке со счётом 6:3 победило магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 23:06

Дубль Мозякина помог «Металлургу» обыграть «Нефтехимик» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-01-13 17:43

Дубль Мозякина помог команде дивизиона Харламова обыграть дивизион Боброва в Матче звёзд КХЛ

Сборная дивизиона Харламова одержала победу над командой дивизиона Боброва в игре за третье место Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-01-14 13:28

Дубль Мозякина вывел вперед "сталеваров" в финальной серии Кубка Гагарина

В пятом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА на домашнем льду уступил магнитогорскому "Металлургу" в овертайме — 1:2 ОТ. Героем встречи стал капитан "Магнитки" Сергей Мозякин. vesti.ru »

2016-04-15 22:26