Дубль Погребняка помог «Уралу» увезти из Москвы ничью

2021-4-12 07:53

На многое ли рассчитывали «шмели», отправляясь в Москву без своих лидеров? Кулаков, Бикфалви, Эль Кабир и Емельянов пропускали матч из-за повреждений, а «Динамо» могло взлететь по итогам 25-го тура на 4-е место и быть всего в двух очках от второго места, но что-то пошло не так.   Первый тайм у хозяев не удался, а завершился он хорошей позиционной атакой уральцев и расстрелом Шунина. С ударом головой Погребняка голкипер справился, но на добивании у него не было шансов.   После перерыва хозяевам удалось сравнять счет. После подачи со штрафного самым расторопным оказался Ордец, с отскока зарядивший под перекладину. Успели более чем за полчаса до конца хозяева остаться в меньшинстве, однако на 71-й минуте показательно пробежался Тюкавин и выкатил в штрафную Захаряну – 2:1. Молодость могла взять свое, однако спустя 4 минуты Калинин навесил с левого фланга и Павел Погребняк вновь замкнул головой. На этот раз Шунин не спас – 2:2.   Погребняк вторую игру подряд получает приз лучшего игрока, «Урал» оформляет 12-ю ничью за сезон и набирает 30-е очко. За 5 туров до конца «шмели» имеют на 10 очков больше «Арсенала», пытающегося выбраться из зоны стыковых матчей.   В 26-м туре «Урал» принимает казанский «Рубин». Матч состоится 18 апреля в 12:00.

дубль погребняка помог уралу увезти москвы ничью

Дубль Погребняка помог «Уралу» обыграть «Крылья Советов» в 19-м туре РПЛ

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

2019-12-08 15:51

Дубль Погребняка вывел "Урал" в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России по футболу "Урал" на поле стадиона "Центральный" в Новороссийске обыграл местный "Черноморец" со счетом 2:0. У победителей встречи дубль оформил Павел Погребняк, забивший на 52-й и 92-й минутах противостояния. vesti.ru »

2019-09-25 21:45