Дзюба спас "Зенит" от позора в суперматче

2019-8-4 23:54

Дуглас Сантос отправил мяч в свои ворота, и питерцы стали уступать в счёте, но Артём Дзюба всё исправил. От матча "Зенита" и "Краснодара" ждали очень многого. Во-первых, громкая вывеска: "Действующий чемпион против бронзового призёра".

Во-вторых, в памяти ещё свежи воспоминания апрельского шоу, которое устроили эти команды. В-третьих, всем хотелось увидеть новичков команд Кабеллу и Малкома в деле.

Читать далее. . . .

дзюба спас зенит позора суперматче

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Ничьей завершился матч «Зенита» с «Краснодаром» в четвертом туре чемпионата России по футболу. Выровнять счет на последних минутах удалось благодаря голу нападающего петербургской команды Артема Дзюбы. tvzvezda.ru »

2019-08-04 00:59

Дзюба спас «Зенит» от поражения дома

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашнем стадионе Зенита в «Санкт-Петербурге». На 80-й минуте защитник хозяев Дуглас Коста забил автогол. lenta.ru »

2019-08-03 23:38