Елисеев в день рождения выиграл спринт на чемпионате России по биатлону

2021-3-31 12:17

Отмечается, что 31 марта, в день соревнований, Елисееву исполнилось 28 лет.

Матвей Елисеев, представляющий Москву, стал победителем спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщает ТАСС.Он преодолел дистанцию 10 км за 25 минут 31 секунду, совершив один промах на двух огневых рубежах. На втором месте Максим Цветков из Санкт-Петербурга, третье место занял Эдуард Латыпов из Башкортостана.Отмечается, что 31 марта, в день соревнований, Елисееву исполнилось 28 лет.Ранее сообщалось, что российский биатлонист завоевал серебро в масс-старте на этапе Кубка мира. Эдуарда Латыпова опередил только француз Детьё.