На этапе Кубка мира конькобежец Есин из России занял 11-е место

2017-12-4 03:53

На этапе Кубка мира конькобежец Алекс Буавер-Лакруа из Канады занял 1-е место на дистанции 500 метров, показавший результат 34,31 секунды, на 2-ом месте Кю Ча из Южной Кореи (34,31). Бронзовую медаль завоевал конькобежец из Финляндии Мика Поутала - (34,38), российский спортсмен Есин занял 11-е место.Об этом информирует ТАСС.

На этапе Кубка мира конькобежец Алекс Буавер-Лакруа из Канады занял 1-е место на дистанции 500 метров, показавший результат 34,31 секунды, на 2-ом месте Кю Ча из Южной Кореи (34,31). Бронзовую медаль завоевал конькобежец из Финляндии Мика Поутала – (34,38), российский спортсмен Есин занял 11-е место.Об этом информирует ТАСС.

конькобежец занял мира этапе 11-е кубка есин

Конькобежец Мурашов занял второе место в общем зачете Кубка мира на 500-метровке

Российский конькобежец Руслан Мурашов занял второе место в общем зачете Кубка мира сезона-2016/17 на дистанции 500 метров. Мурашов повторил свой результат, показанный в прошлом сезоне. vesti.ru »

2017-03-12 14:49