Евгений Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону

фото показано с : aif.ru

2021-4-3 15:45

Серебряным призером стал Антон Бабиков, бронзу завоевал Алексей Шевченко.

Евгений Гараничев стал победителем в гонке общего старта на чемпионате России по биатлону, который проходит в городе Ханты-Мансийске, передает ТАСС.Спортсмен, выступающий за Тюменскую область, показал лучший результат, преодолев 15 км за 43 минуты 59,0 секунды с тремя промахами на огневых рубежах. Серебро завоевал Антон Бабиков, представивший Республику Башкортостан (+1,7 секунды; три промаха). Тройку сильнейших замкнул Алексей Шевченко из Свердловской области (+3,2 секунды; четыре промаха).Турнир в Ханты-Мансийске проходит с 31 марта по 4 апреля.Напомним, ранее на чемпионате Европы по биатлону Евгений Гараничев и Лариса Куклина завоевали бронзовые медали в сингл-миксте. 33-летний спортсмен также является бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи в индивидуальной гонке и трехкратным чемпионом России.

биатлону евгений чемпионате россии секунды гараничев

Евгений Гараничев пропустит чемпионат Европы по биатлону

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев не сможет принять участие в предстоящем чемпионате Европы, который будет проходит в белорусских Раубичах с 20 по 24 февраля. Россиянин пропустит турнир по медицинским показателям. vesti.ru »

2019-02-18 16:34

Гараничев объяснил свой невыход на старт гонки преследования на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал, что стало причиной его невыхода на старт гонки преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. tvzvezda.ru »

2019-02-17 03:55