«Факел» одержал первую победу в сезоне и ушел с последнего места в РПЛ

2023-8-21 20:19

В прошлом сезоне команда заняла 14-е место, но осталась в РПЛ по итогам стыковых матчей.

Футболисты воронежского «Факела» впервые в сезоне одержали победу после четырех поражений подряд, обыграв в домашних стенах нижегородский «Пари НН» со счетом 2:0 в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Нападающий хозяев Евгений Марков открыл счет на 75-й минуте, на 90-й минуте Александр Долгов установил окончательный счет.Благодаря победе, воронежцы набрали три очка и поднялись на 15-ю строчку чемпионата России по футболу. «Пари НН» с 4 очками находится на 12-м месте. В прошлом сезоне клубы оказались в зоне вылета, но остались в РПЛ по итогам стыковых матчей.Напомним, накануне «Урал» обыграл «Балтику» в гостевом поединке и вышел на второе место в РПЛ, уступая «Краснодару» по разнице забитых и пропущенных голов. Оба клуба имеют по 13 очков после пяти игр.

факел одержал первую победу сезоне последнего рпл

«Факел» одержал первую победу в гостях за сезон в матче с «Динамо»

Воронежский «Факел» впервые за сезон одержал победу в гостях в матче с московским «Динамо». Встреча состоялась на ВТБ Арене в Москве в рамках 25 тура Российской премьер-лиги. riafan.ru »

2023-04-28 23:15

"Наглецы из Воронежа" набирают обороты: "Факел" одержал первую победу в РПЛ за 21 год

Воронежский "Факел" одержал первую победу в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), обыграв в родных стенах московский "Локомотив" со счётом 2:0. life.ru »

2022-09-11 17:03