Ферстаппен выиграл второй подряд этап «Формулы-1»

2022-5-9 01:44

Гонщик преодолел 57 кругов за 1 час 34 минуты 24,258 секунды.

Нидерландский пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу на пятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» - Гран-при Майами.Сообщается, что 24-летний Ферстаппен преодолел 57 кругов гонки, прошедшей в воскресенье, за 1 час 34 минуты 24,258 секунды.Второе место занял пилот команды «Феррари» Шарль Леклер из Монако (отставание 3,786 секунды) и его коллега по клубу испанец Карлос Сайнс - младший (+8,229) соответственно.Для нидерландца это третья победа на этапах «Формулы-1» в текущем сезоне — он победил на предыдущем этапе в Италии и на втором этапе в Саудовской Аравии.Ранее сообщалось, что действующий чемпион мира нидерландский автогонщик из «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Эмилия-Романьи.Второе место на четвертом этапе «Формулы-1» занял его партнер по команде мексиканец Серхио Перес, третьим финишировал британец из команды «Макларен» Ландо Норрис.

этапе ферстаппен команды секунды формулы-1

Ферстаппен победил в третьем подряд этапе чемпионата «Формулы-1»

Гонщик из команды Red Bull нидерландец Макс Ферстаппен победил в Гран-при Австрии, девятом этапе чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» nsn.fm »

2021-07-04 18:18

Макс Ферстаппен принес победу «Ред Булл» на седьмом этапе «Формулы-1»

Команда «Ред Булл» закрепила лидерские позиции на чемпионате мира по автогонкам на седьмом этапе Гран-при Франции «Формулы-1» благодаря нидерландскому пилоту Максу Ферстаппену. riafan.ru »

2021-06-20 19:37

Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике на этапе Гран-при «Формулы-1» в Турции

На автодроме «Истанбул-Парк» в Стамбуле завершилась третья свободная практика Гран-при Турции «Формулы-1».

2020-11-14 13:50