Финляндия победила Канаду и стала чемпионом мира по хоккею

2022-5-30 23:30

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (4:3 в овертайме) в финальном матче чемпионата мира 2022 года. Таким образом Финляндия выиграла домашний чемпионат мира. Канадцы открыли счет в начале второго периода, реализовав численное большинство, но затем по ходу третьей «двадцатиминутки» финны забили две шайбы в течение полутора минут - оба взятия ворот также произошли при игре в большинстве.

финляндия победила канаду стала чемпионом мира хоккею

Финляндия победила Швецию и вышла в полуфинал МЧМ-2021 по хоккею

Молодёжная сборная Финляндии одержала победу над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-01-03 02:16

Финляндия победила Ирландию в матче футбольной Лиги наций

Сборная Финляндии одержала победу над национальной командой Ирландии в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА.

2020-09-06 20:55

Финляндия победила Данию в 1/4 финала ЧМ-2016

Сборная Финляндии обыграла команду Дании со счетом 5:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Встреча прошла состоялась в петербургском спортивном комплексе "Юбилейный". utro.ru »

2016-05-19 19:10