Франция разгромила Гибралтар со счетом 14:0 в отборе к Евро-2024

фото показано с : lenta.ru

2023-11-19 00:43

Сборная Франции разгромила Гибралтар в матче отбора к Евро-2024. Игра прошла в Ницце и завершилась со счетом 14:0. Хет-триком отметился Килиан Мбаппе, дубли на счету Оливье Жиру и Кингсли Комана. Сборная Франции одержала крупнейшую победу в своей истории и занимает первое место в группе B.

франция разгромила гибралтар счетом отборе евро-2024

Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча завершилась со счетом 5:2. В полуфинале французы сыграют со сборной Германии. tvc.ru »

2016-07-04 01:23

Франция разгромила Исландию со счетом 5:2 и вышла в полуфинал Евро

Исландия, несмотря на разгром, с высоко поднятой головой едет домой, а вот Франции 7 июля в Марселе предстоит крайне тяжелая встреча с командой Германии - на кону путевка в финал. История Как играли хозяева на чемпионатах Европы 1960: Франция (четвертое место). news.yandex.ru »

2016-07-04 00:17