Французские фигуристы Пападакис и Сизерон установили мировой рекорд в ритм-танцах

2022-2-12 17:33

На данный момент спортсмены занимают первое промежуточное место перед заключительной разминкой. Спортивные танцы на льду откатают ещё пять пар.

французские фигуристы пападакис сизерон установили мировой рекорд ритм-танцах

Французские фигуристы Пападакис и Сизерон пропустят ЧЕ в Таллине из-за коронавируса

Чемпионы мира из Франции Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон не выступят на чемпионате Европы в Таллине из-за боязни заражения коронавирусом. Об этом сообщила Федерация ледовых видов спорта Франции. nation-news.ru »

2022-01-06 20:50

Французские фигуристы Джеймс и Сипре обновили мировые рекорды на ЧЕ

Французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре обновили два мировых рекорда в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию.

2019-01-24 22:27

Французские фигуристы Пападакис и Сизерон стали чемпионами мира в танцах на льду

Французские фигуристы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон стали победителями соревнований в танцах на льду на чемпионате мира в Милане.

2018-03-24 20:48

Французские фигуристы Пападакис и Сизерон выиграли короткий танец с мировым рекордом на ЧМ в Милане

Французские фигуристы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон лидируют по итогам короткой программы в танцах на льду на чемпионате мира в Милане.

2018-03-23 18:04

Французские фигуристы побили рекорд мира по сумме баллов за короткую и произвольную программы

Французская пара фигуристов Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон установили мировой рекорд по сумме баллов за короткую и произвольную программы в танцах на льду.

2017-11-04 11:16

Французские фигуристы Пападакис и Сизерон стали чемпионами мира

Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон заняли первое место в танцах на льду на чемпионате мира. Спортсмены показали результат 194,46 балла. В произвольной программе французы набрали 118,17 балла, побив мировой рекорд американского дуэта Мэрил Дэвис и Чарли Уайта. rusnovosti.ru »

2016-04-01 07:07