Футболист отличился автоголом на первых минутах матча

2018-9-22 12:32

Защитник «Симидзу С-Палс» Юго Тацута забил гол в свои ворота в матче 27-го тура чемпионата Японии против «Гамба Осака». Мяч был забит уже на 28-й секунде. Еще до перерыва Хван Йыджо удвоил преимущество своей команды.

На 76-й минуте отличился Коя Китагава. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Гамба Осака».
.

футболист отличился автоголом первых минутах матча

19-летний футболист отличился «волшебным» ударом

Полузащитник сборной Англии U-19 Эллиот Эмблтон завершил комбинацию партнеров ударом в девятку ворот соперника в первом матче чемпионата Европы против сборной Турции. Воспользовавшись передачей партнера он одним финтом ушел от соперника и поразил ворота ударом из-за пределов штрафной. lenta.ru »

2018-07-18 11:12

В матче Кубка Румынии отличился 14-летний футболист

Футболист румынского «Стяуа» Янис Стойка отметился голом в дебютном матче за команду в возрасте 14 лет. Он отличился на 92-й минуте матча с командой «Санататя Клуж» в 1/16 финала Кубка Румынии. Стойка вышел на поле на 60-й минуте и стал самым молодым автором гола в истории румынского футбола. lenta.ru »

2017-10-27 10:18