Футболисты "Сочи" вышли на второе место благодаря победе над "Ротором"

2020-8-22 22:19

Первый игровой день четвертого тура чемпионата России по футболу завершился матчем в Волгограде между местным "Ротором" и "Сочи". Черноморская команда обыграла новичка РПЛ со счетом 2:1 и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.

Дубль в составе гостей оформил Никита Бурмистров. Он отличился на 21-й и 59-й минутах игры. За хозяев поля единственный мяч забил Камиль Муллин (52-я).

Сочинские футболисты набрали восемь очков и вышли на второе место в чемпионате. "Ротор" с одним баллом остался последним в турнирной таблице РПЛ.

рпл турнирной ротором таблице сочи

Шалимов: "Ахмат" при плотной турнирной таблице должен остаться в РПЛ по окончании сезона

Грозненцы опережают "Рубин", идущий 13-м (в зоне стыковых матчей), по дополнительным показателям, от зоны прямого вылета их отделяет одно очко tass.ru »

2020-02-20 16:24

Гендиректор «Зенита»: плотность в турнирной таблице РПЛ добавляет перца

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал текущее положение в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), где сразу пять команд делят первое место после семи туров. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-26 16:27

Сёмин высказался о «пятивластии» в турнирной таблице РПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о сложившемся положении в верней части турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам семи туров.

2019-08-25 21:23