Габулов пропустил два гола в дебютном матче за "Брюгге"

2018-1-22 20:00

Во встрече 22-го тура чемпионата Бельгии, где "Брюгге" на выезде противостоял "Антверпену", дебютировал Владимир Габулов. Первая для него игра завершилась со счётом 2:2. Примечательно, что Габулов вышел на матч с первых минут.

В первом тайме он пропустил два гола в свои ворота, но несмотря на это его партнёры по команде смогли завершить встречу с ничейным результатом — 2:2.

Напомним, что Владимир в начале января подписал контракт с "Брюгге" на 1,5 года. Для российского голкипера это первый иностранный клуб в карьере. .

габулов пропустил гола дебютном матче брюгге

Габулов пропустил два мяча в первом матче за "Брюгге"

Российский вратарь бельгийского "Брюгге" Владимир Габулов провел первую официальную встречу за свой новый клуб. Он отыграл весь матч против "Антверпена", пропустив два гола уже в первом тайме. Тем не менее его команда сумела уйти от поражения, забив в самой концовке игры. vesti.ru »

2018-01-21 19:10