Галкин признался в любви Алле Пугачевой в ее 75-й день рождения

Галкин признался в любви Алле Пугачевой в ее 75-й день рождения
фото показано с : aif.ru

2024-4-15 15:15

К поздравлениям присоединились София Ротару, Алена Апина, Лайма Вайкуле и другие знаменитости.

Уехавший из России юморист Максим Галкин* в своих социальных сетях опубликовал фотографию супруги, певицы Аллы Пугачевой и поздравил ее с 75-летием.«Любимая, с твоим днем!», — таким текстом Галкин сопроводил снимок.На фото Пугачева с распущенными волосами сидит в кресле в белой футболке, джинсовом пиджаке и зеленой шляпе с козырьком.К поздравлениям артистки присоединились певицы Алена Апина, Лайма Вайкуле, София Ротару, теннисист Евгений Кафельников, актеры Максим Виторган и Павел Деревянко, а также дизайнер Игорь Гуляев.Ранее сообщалось, что руководство главных российских телеканалов объявило Алле Пугачевой негласный бойкот, в связи с чем на телевидении не будет шоу, посвященных ее 75-летию.* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

галкин признался любви алле пугачевой 75-й день рождения

Фото: social.mk.ru

Галкин признался, что их с Пугачевой дети учатся на иврите

Дети пародиста и артиста эстрады Максима Галкина*(включен Минюстом РФ в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и Аллы Пугачевой учатся на иврите social.mk.ru »

2023-10-12 11:48

Галкин признался в разногласиях с Пугачевой: «Я бы прикрикнул»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В шоу «А поговорить?» юморист Максим Галкин признался, что у него и его супруги Аллы Пугачевой разный подход к воспитанию детей. После рождения близняшек Гарри и Лизы ему пришлось фактически пересмотреть свое отношение к жизни. fedpress.ru »

2022-04-09 02:53

Галкин признался, что на всем экономит: «Много платим за коммуналку»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в эфире федерального телеканала признался, что вынужден на всем экономить, даже на лампочках. Как выяснилось, рачительный хозяин просто старается снизить счета за коммуналку. fedpress.ru »

2022-01-23 08:06

Фото: 5-tv.ru

Галкин признался астрологу в планах на 2022 год: «Второй замок покупать?»

Юморист признался, что действительно подумывает о сделке с недвижимостью, но Алла Пугачева против нового приобретения. 5-tv.ru »

2022-01-16 21:30

Фото: nation-news.ru

Галкин признался Ивлеевой, что боится Пугачевой

Российский телеведущий Максим Галкин публично ответил блогеру Анастасии Ивлеевой на предложение о сотрудничестве. Он опубликовал свое решение в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2021-02-16 17:43