Новости


«Это не дно — это почти канализация». Яркие скандалы Максима Галкина

«А ведь никто не заставлял его рот открывать, изображать из себя совесть нации. Сам взвился, поскакал куда-то. Оглянулся, а за спиной — пустота и нет никого», — пишут в Сети про попытки Галкина удержаться на плаву.

«Это не дно – это почти канализация». Яркие скандалы Максима Галкина

«А ведь никто не заставлял его рот открывать, изображать из себя совесть нации. Сам взвился, поскакал куда-то. Оглянулся, а за спиной - пустота и нет никого», - пишут в Сети про попытки Галкина удержаться на плаву.

«А что фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определятся надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети.

Лучшее

«А что, фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определяться надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети.

«Меня теперь замуж никто не возьмет!» Как Чуриковой «Морозко» аукнулся

Милляр-Баба Яга бегал при морозе в -30 градусов в легких лохмотьях. Но тяжелее всего пришлось Чуриковой. В одной сцене она натурально примерзла к сугробу, а в другой вместо яблок ей пришлось жевать луковицы.

Актуальное