Германия в меньшинстве разгромила Эстонию в отборе Евро-2020

2019-10-14 23:56

В Старом свете подходят к завершению воскресные матчи восьмого раунда отборочного этапа чемпионата Европы-2020. В одной из заключительных встреч Германия в гостях нанесла крупное поражение команде Эстонии. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу Бундестим.

германия меньшинстве разгромила эстонию отборе евро-2020

По заветам Линекера: Германия в меньшинстве обыграла Швецию и продолжила борьбу за выход в плей-офф ЧМ-2018

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Германии победила команду Швеции со счётом 2:1. Пропустив в первом тайме, подопечные Йоахима Лёва сумели переломить ход неудачно складывавшейся игры и вырвать победу благодаря великолепному удару полузащитника Тони Крооса на пятой компенсированной арбитром минуте. russian.rt.com »

2018-06-24 01:20