Гимнаст Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине на ОИ

2021-8-3 13:44

Это 51-я российская медаль на Олимпиаде в Токио.

Российский гимнаст Никита Нагорный стал обладателем бронзовой медали в упражнениях на перекладине на Олимпиаде-2020, передает Чемпионат.com. Нагорный показал результат 14,533 балла, первое место досталось японцу Даики Хасимото, на счету которого 15,066 балла. Вторым стал Тин Србич из Хорватии (14,900 балла).Ранее российский гимнаст Никита Нагорный стал бронзовым призером Олимпиады в Токио в индивидуальном многоборье. Спортсмен выступал на шести снарядах и набрал в общей сложности 88,031 балла.Кроме этого, Нагорный завоевал золото ОИ-2020 в командных соревнованиях.Добавим, награда спортсмена стала 51-й российской медалью на летних играх в Токио.

нагорный балла гимнаст токио

Все это рок-н-ролл. Россия взяла золото Олимпиады спустя 25 лет!

Когда после паузы на табло зажглась оценка, Никита Нагорный в слезах упал на колени. Но это были слезы счастья — 14,666 балла принесли сборной России золотую медаль. Команда Японии отстала на крошечные 0,103 балла. aif.ru »

2021-07-26 19:16

Российские гимнасты завоевали серебро на Олимпиаде

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Бразилии. Сборная России выступала на турнире в следующем составе: Иван Стретович, Николай Куксенков, Давид Белявский, Денис Аблязин и Никита Нагорный. vz.ru »

2016-08-09 00:44