Глушаков впервые забил за "Ахмат". И это помогло победить с разгромом

2019-10-30 20:23

Грозненский клуб дома разгромил "Луч" из Владивостока в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 5:1. "Ахмат" дома забил пять голов "Лучу", которые помогли им выйти в следующую стадию турнира.

Отметим, что дубль в этом матче оформил экс-капитан "Спартака" Денис Глушаков. Полузащитник впервые отметился за свою новую команду.

Читать далее. . . .

глушаков впервые забил ахмат помогло победить разгромом

Не словом, а голом! Глушаков впервые отличился за молодёжку "Спартака"

Капитан команды открыл счёт в игре с "Арсеналом" уже на первой минуте игрового времени. Пока в СМИ обсуждают ультиматумы, которые Глушаков якобы ставит руководству "Спартака", он продолжает делом доказывать свою пользу клубу. life.ru »

2018-10-19 15:31

«Глушаков - это похороны»: «Спартак» впервые с 2000-го выиграл первый круг чемпионата

Московский «Спартак» в матче 14-го тура чемпионата России победил пермский «Амкар» и впервые с 2000-го завершит первый круг чемпионата России по футболу во главе турнирной таблицы. Победный мяч на 90-й минуте игры красивым дальним ударом забил капитан красно-белых Денис Глушаков. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 21:53