Результатов: 3346

Автоледи на Toyota насмерть сбила трёх мальчиков в Татарстане

В Татарстане 37-летняя женщина за рулём автомобиля Toyota насмерть сбила троих подростков 9, 10 и 13 лет, полиция начала проверку по установлению причин смертельного ДТП. Об этом сообщает прокуратура региона. life.ru »

2024-4-29 10:14

Калужский губернатор сообщил о последствиях отражения атаки трёх дронов на нефтебазу

В результате отражения атаки трёх украинских дронов в районе нефтебазы города Людиново Калужской области объект повреждения не получил. О последствиях диверсии сообщил у себя в телеграм-канале губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2024-4-28 08:09

"Забил до крови": "Гурман" из Подольска собирался съесть трёх полуживых ежей на ужин

Стражи правопорядка Московской области проводят проверку после публикации в Интернете видео, на котором мужчина держит ежей за задние лапы. Об этом сообщили в региональном полицейском главке. life.ru »

2024-4-26 00:37

Путин: Безработица в России держится на уровне ниже трёх процентов

В России уровень безработицы держится на показателе ниже трёх процентов. Снижение произошло в том числе среди молодёжи, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который проходит сегодня, 25 апреля. life.ru »

2024-4-25 15:52

Спросили за шмот: Adidas вызвала Nike в суд из-за трёх полосок

В Германии начался апелляционный судебный процесс между компаниями, занимающимися производством спортивных товаров и одежды: немецкой Adidas и американской Nike. Причиной прений стали полоски на товарах бренда из Штатов, пишет издание Die Zeit. life.ru »

2024-4-24 09:23

Эвакуация объявлена в трёх посёлках Тюменской области из-за паводков

В Тюменской области жителей сразу трёх посёлков призвали к экстренной эвакуации, так как возникла угроза затопления. Об этом рассказали в информационном центре правительства региона. life.ru »

2024-4-23 14:53

Шойгу расписал расстановку сил на СВО после перехода ещё трёх сёл под контроль России

Российские военные захватили инициативу по всей линии фронта, при этом наша артиллерия постоянно работает по противнику, не давая ему закрепиться и выстроить оборону. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии МО России. life.ru »

2024-4-23 13:30

Тела трёх мёртвых детей нашли в шкафу на пепелище дома в Бурятии

Три маленьких ребёнка найдены погибшими в горевшем жилом доме в селе Тресково в Бурятии, тела малышей лежали в шкафу. О трагедии сообщают МЧС России и республиканское Агентство ГО и ЧС. life.ru »

2024-4-23 08:59

Украина попросила помощь у трёх стран из-за проблем с электроэнергией

Украине пришлось обратиться за аварийной помощью из энергосистем соседних стран, включая Польшу, Словакию и Румынию, в этот понедельник также ожидается импорт электроэнергии. versia.ru »

2024-4-22 12:55

США ввели санкции против одной компании из Белоруссии и трёх из Китая

Соединённые Штаты ввели санкционные меры в отношении одной компании из Белоруссии и трёх из Китая. Как сообщили в Госдепе США, такое решение Вашингтон принял якобы из-за их работы с Пакистаном в области разработки баллистических ракет. life.ru »

2024-4-20 04:16

Губернатор Старовойт сообщил об уничтожении трёх БПЛА над Курской областью

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об уничтожении трёх украинских беспилотников над Курской областью. Об этом он рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-20 23:59

"Не менее трёх прилётов": ВС России ударили по речному порту в Никополе, заявили в подполье

Российские военные ударили по речному порту в Никополе в Днепропетровской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. По его словам, также взрывы были слышны в районе Довгалевки, где расположены нефтебаза с пристанью, склады, а также несколько общежитий, в которых проживали бойцы ВСУ. life.ru »

2024-4-19 20:20

В Иране сообщили только о трёх сбитых беспилотниках Израиля

Израиль не задействовал ракетное вооружение при атаке на Иран. Такие удары не были зафиксированы на территории страны, сказано в сообщении издания Tasnim. Системы противоракетной обороны тоже не активировались, добавили в государственном агентстве IRNA. life.ru »

2024-4-19 07:02

Ещё в трёх населённых пунктах Тюменской области объявили эвакуацию из-за паводка

В трёх деревнях Казанского района Тюменской области объявлена эвакуация жителей в связи с угрозой затопления. Об этом сообщили в информационном центре правительства региона. life.ru »

2024-4-16 08:37

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. life.ru »

2024-4-12 17:27

Трёх россиянок сняли с рейса в аэропорту Стамбула без объяснения причин

Turkish Airlines не пустила на борт самолёта, следующего в мексиканский Канкун, трёх россиянок, которые летели на отдых, имея брони в отелях и обратные билеты. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и гендиректор компании Space Travel Артур Мурадян. life.ru »

2024-4-11 16:19

Средства ПВО пресекли прорыв трёх дронов ВСУ над Курской областью

Три беспилотника ВСУ самолётного типа уничтожены в Фатежском районе Курской области ранним утром 11 апреля. О результате работы систем противовоздушной обороны отчитался глава региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-11 06:36

Появились фото из подвала многоэтажки в Петербурге, где нашли трёх детей-маугли

В Санкт-Петербурге нашли трёх мальчиков-маугли, которые проживали вместе со своим отцом в подвале девятиэтажки на Московском шоссе. Дети жили в абсолютной антисанитарии и нечеловеческих условиях: грязная мебель, кучи хлама, остатки еды повсюду, грязная раковина и голые трубы. Фотографии из подвала публикует "Звезда". life.ru »

2024-4-10 15:01

Тела трёх погибших нашли в зоне затопления после прорыва дамбы в Орске

Тела трёх человек обнаружены в зоне затопления в Старом городе Орска в Оренбургской области после прорыва дамбы на реке Урал. Об этом сообщили журналистам ТАСС в оперативных службах. life.ru »

2024-4-6 10:12

В Москве арестовали трёх сотрудников полиции по делу о незаконной миграции

Бывшему главе отдела МВД "Коммунарский" Андрею Тургеневу предъявили обвинение в организации незаконной миграции. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 322. 1 УК РФ, а также по п. life.ru »

2024-4-5 19:59

Россия и Казахстан подпишут договор о строительстве трёх ТЭЦ

Кабмин РФ поручил Минэнерго утвердить с Казахстаном соглашение о постройке угольных теплоэлектростанций в трёх городах, сообщается в распоряжении правительства. life.ru »

2024-4-5 22:12

В Дагестане арестовали ещё трёх членов террористической организации

Советский районный суд в Махачкале избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих подозреваемых в участии в террористической организации. Им вменяются статьи "Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации" и "Незаконный оборот оружия", сообщили журналистам в пресс-службе Верховного суда Дагестана. life.ru »

2024-4-4 18:08

Российские военные продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне СВО

ВС РФ за минувшие сутки продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как уточнили в Министерстве обороны России, речь идёт об Авдеевском, Донецком и Южно-Донецком направлениях. life.ru »

2024-4-3 18:05

В Уфе взяли с поличным трёх парней, пытавшихся совершить диверсию за деньги

В Уфе задержали трёх молодых людей за подготовку к диверсии. Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ФСБ России, они должны были поджечь объект связи за денежное вознаграждение. life.ru »

2024-4-3 14:34

Рецидивист сбежал в наручниках от трёх конвоиров на Кубани

В Краснодарском крае неоднократно судимый мужчина прямо в наручниках сбежал от конвоиров, когда его доставили к отделению полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 11:40

«Три сестры» и убийца. Следствию предстоит раскрыть тайну жестокой расправы

На днях из Вьетнама экстрадировали бывшего полицейского Михаила Борзых, подозреваемого в тройном убийстве. Речь идёт о расстреле трёх пожилых жительниц подмосковной деревни Свитино. aif.ru »

2024-4-3 02:47

"Могло быть посерьёзнее": Москвичей предупредили о грядущем похолодании до минус трёх градусов

В ближайшие выходные в Москве и области ожидается похолодание до минус трёх градусов. Об этом предупредил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2024-4-1 15:16

В израильском Ган-Явне неизвестный ранил ножом трёх человек

В израильском городе Ган-Явне в воскресенье вечером мужчина с ножом совершил нападение на местных жителей, есть пострадавшие. Об этом информировала Служба скорой помощи Израиля (MDA). life.ru »

2024-4-1 02:53

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 10:20

Пожар в Алтайском крае унёс жизни трёх маленьких детей

В районном центре Благовещенка, расположенном на территории Алтайского края, загорелся частный жилой дом. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося скончались трое несовершеннолетних. life.ru »

2024-3-28 07:50

В Лондоне признали, что британская армия не продержится и трёх месяцев в конфликте с РФ

В случае реального конфликта с Россией британская армия продержится всего два месяца, пишет Telegraph со ссылкой на военных чиновников Соединённого Королевства. Указывается, что это подтвердил замначальника штаба Роберт Магоуэн, отвечавший на соответствующий вопрос бывшего парламентского заместителя госсекретаря по вооружённым силам Марка Франсуа. life.ru »

2024-3-27 10:46

Воду обнаружили во всех трёх скважинах на руднике "Пионер" в Приамурье

Вода обнаружена во всех трёх разведочных скважинах, которые пробурили на руднике "Пионер" в Амурской области, где произошло обрушение. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. life.ru »

2024-3-27 09:37

Трёх сообщников террористов из "Крокуса" арестовали до 22 мая

Басманный суд Москвы арестовал ещё трёх фигурантов дела о теракте в "Крокус сити холле": Исроила Исломова и двух его сыновей — Диловара и Аминчона. Всем им избрана мера пресечения на два месяца, до 22 мая. life.ru »

2024-3-25 18:52

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. life.ru »

2024-3-25 18:30

Обвиняемого в убийстве трёх женщин экс-гаишника экстрадировали в Россию из Вьетнама

Вьетнамские стражи правопорядка передали своим коллегам из России экс-сотрудника ГИБДД Михаила Борзых, который, как предполагает следствие, убил трёх женщин в Московской области в феврале текущего года. life.ru »

2024-3-23 07:14

МГИК: Порядка трёх млн избирателей проголосовали в Москве за первый день выборов

Почти три миллиона избирателей, проживающих в Москве, приняли участие в выборах президента России по состоянию на вечер пятницы. Об этом рассказала журналистам председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова, подводя итоги первого дня голосования. life.ru »

2024-3-15 20:43

Песков: Путин, как и все граждане РФ, может проголосовать на выборах в любой из трёх дней

Действующий президент РФ Владимир Путин сможет отдать свой голос на выборах главы государства в установленные законом дни, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Подробности, отметил представитель Кремля, будут сообщены позднее. life.ru »

2024-3-14 12:24

Гладков: Количество пострадавших при обстреле Шебекина увеличилось до трёх

Количество пострадавших при обстреле белгородского Шебекина со стороны Вооружённых сил Украины увеличилось до трёх, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-12 14:14

Более трёх миллионов россиян проголосуют на выборах президента не по прописке

Свыше трёх миллионов россиян воспользовались сервисом "Мобильный избиратель" на портале "Госуслуги". 11 марта — последний день, когда можно направить обращения для голосования на выборах президента России не по прописке, сообщает Минцифры РФ. life.ru »

2024-3-10 15:43

Российские войска лишили ВСУ почти 300 солдат и трёх броневиков на Донецком направлении

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 280 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения Южной группировки войск, они заняли более выгодные рубежи по переднему краю и нанесли поражение формированиям противника. life.ru »

2024-3-10 14:07

Россиянин Пётр Ян прервал серию из трёх поражений в UFC

В Майами, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), завершился поединок в легчайшем весе между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и спортсменом из Китая Суном Ядуном. По итогам мероприятия судьи единогласным решением отдали победу россиянину. life.ru »

2024-3-10 07:51

СМИ сообщили о трёх уничтоженных "Искандером" ЗРК Patriot в ДНР

В результате удара ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер" у Покровска в ДНР, предварительно, было ликвидировано три пусковые установки зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot производства США. life.ru »

2024-3-9 22:01

Трёх россиян задержали в Таиланде за незаконную работу в бьюти-клинике

В Таиланде полицейские задержали хозяйку и двух сотрудников косметологической клиники, в которой делали бьюти-процедуры без лицензии. Как сообщает SHOT, все они являются гражданами России. life.ru »

2024-3-9 11:41

Шесть дронов ВСУ сбила за ночь система ПВО в трёх регионах России

Системы противовоздушной обороны уничтожили за ночь шесть украинских беспилотников в трёх российских регионах. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-7 07:38

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. life.ru »

2024-3-4 12:21

Врач рассказал, как сделать полезный бутерброд из трёх продуктов

Бутерброды бывают не только вредными, но и полезными. Приготовить сбалансированный перекус просто, достаточно овощей, белка и зелени. Например, бутерброд с авокадо, помидорами и куриным филе. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. life.ru »

2024-3-3 18:46