Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

фото показано с : lenta.ru

2018-6-23 23:00

Сборная Германии по футболу обыграла команду Швеции во втором туре группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Сочи и завершилась со счетом 2:1. Ответный гол немцев забил Марко Ройс.

На 95-й минуте Тони Кроос ударом со штрафного обеспечил победу своей команде.
.

гол 95-й минуте вернул германию борьбу плей-офф

13 сейвов де Хеа, гол вратаря на 95-й минуте и рекордное удаление Рамоса: итоги футбольных выходных в Европе

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа совершил 13 сейвов в матче с «Арсеналом», а защитник «Реала» Серхио Рамос был удалён с поля в 24-й раз за карьеру. Голкипер «Беневенто» забил гол «Милану» на 95-й минуте, за «Боруссию» отличился украинец Ярмоленко, а ПСЖ потерпел первое поражение в сезоне. russian.rt.com »

2017-12-04 08:05

Гол Промеса на 95-й минуте помог «Спартаку» вырвать победу у «Оренбурга»

Московский «Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счётом 3:2, забив победный мяч на 95-й минуте встречи.

2017-04-03 21:27