Гол Холанда в компенсированное время принес "Боруссии" победу над "Фортуной"

Гол Холанда в компенсированное время принес Боруссии победу над Фортуной
фото показано с : tass.ru

2020-6-13 18:28

"Боруссия" сократила отставание от лидирующей "Баварии" до четырех очков

гол холанда компенсированное время принес боруссии победу фортуной

Гол Холанда принес "Манчестер Сити" победу над "Боруссией" в матче Лиги чемпионов

Английская команда победила со счетом 2:1, Холанд впервые сыграл против "Боруссии", за которую выступал с 2020 по 2022 год tass.ru »

2022-09-15 00:23

Гол Холанда на 95-й минуте принёс «Боруссии» выездную победу над «Фортуной»

Дортмундская «Боруссия» победила в Дюссельдорфе «Фортуну» в матче 31-го тура чемпионата Германии по футболу (1:0).

2020-06-13 18:44

Гол Холанда помог дортмундской «Боруссии» обыграть «Вердер» в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» взяла верх над бременским «Вердером» в матче 23-го тура немецкой футбольной Бундеслиги.

2020-02-22 19:28

Спасительный гол «Лейпцига» на 96-й минуте, рекорды Месси и Холанда, чудо-удар Васса: обзор игрового дня Лиги чемпионов

«Лейпциг» ушёл от поражения в домашнем матче с «Бенфикой», отличившись на 90-й и 96-й минутах, и гарантировал себе путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси первым в истории поразил ворота 34 разных команд в рамках турнира, а форвард «Зальцбурга» Эрлинг Брёут Холанд стал единственным футболистом моложе 20 лет, отличившимся в пяти встречах подряд. russian.rt.com »

2019-11-28 07:35