Результатов: 3811

РБК: задержан ещё один фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Как стало известно СМИ, российскими силовиками был задержан ещё один фигурант уголовного дела о нападении на «Крокус Сити Холл», являющийся выходцем из Таджикистана. versia.ru »

2024-4-26 15:30

Росфинмониторинг: В организации теракта в «Крокус Сити Холле» участвовали граждане нескольких стран

В распоряжении Рофинмониторинга оказались данные о причастности граждан разных стран к теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил глава ведомства Юрий Чиханчин. versia.ru »

2024-4-25 11:25

Токаев заявил, что теракт в "Крокус сити холле" болью отозвался в сердцах казахстанцев

В мире предпринимаются попытки использовать международную турбулентность для продвижения радикальной идеологии и разжигания ксенофобии, отметил президент республики tass.ru »

2024-4-25 09:39

В Госдуме предложили ужесточить организацию концертов после теракта в «Крокус Сити Холле»

Российские депутаты захотели ужесточить требования к организации крупных концертов после теракта в «Крокус Сити Холле». Информация об этом приводится на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. versia.ru »

2024-4-24 19:46

Суд не пошёл навстречу фигуранту дела о теракте в "Крокус сити холле"

Тверской областной суд отказался смягчать меру пресечения мужчине, который фиктивно зарегистрировал в своём доме пособников террористов "Крокуса" — братьев Аминчона и Диловара Исломовых*. Сейчас фигурант дела находится под арестом. life.ru »

2024-4-24 20:49

«Мы были не готовы к такому повороту». 16 героев «Крокуса» получили награды

В Мосгордуме наградили героев, проявивших мужество при спасении людей во время теракта в «Крокус Cити Холле» 22 марта. На торжественной церемонии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-23 21:16

Таджикистан не будет комментировать следствие по теракту в "Крокус сити холле"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин ранее призвал не допустить "формирования в информационном пространстве стран СНГ атмосферы ненависти, ксенофобии и расизма в отношении граждан иностранных государств" tass.ru »

2024-4-16 14:33

Юрий Куклачев отметит свой 75-летний юбилей на сцене "Вегас сити холла"

Там пройдет эстрадно-цирковое шоу "Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни", часть средств с постановки которого направят в Фонд Муслима Магомаева для помощи пострадавшим и семьям погибших в теракте в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-12 00:09

Reuters: В ФБР начали опасаться теракта после нападения на Крокус Сити Холл

Директор ФБР Кристофер Рей заявил о возросшей угрозе террористической атаки в США после нападения на Крокус Сити Холл в Подмосковье. В ходе слушаний в Конгрессе Рей сообщил, что ФБР опасается «возможности скоординированной атаки», подобной той, что произошла в Красногорске. vz.ru »

2024-4-11 14:39

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» остается действующим

Стихийный мемориал жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» остается действующим. Люди все еще продолжают приходить к концертному залу, чтобы возложить цветы и почтить память погибших в трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:40

Мемориал у «Крокус Сити Холла» перенесли

Мемориал в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» частично восстановили и перенесли на газон. Ранее сообщалось, что возле здания убрали цветы и игрушки. versia.ru »

2024-4-10 17:17

Стихийный мемориал возле Крокус Сити Холла убрали

Мемориал возле Крокус Сити Холла, который стихийно образовался после террористической атаки 22 марта, убрали. Видео с места, куда люди приносили цветы, игрушки и свечи в память о жертвах теракта, публикует РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 12:49

МК: В Крокус Сити Молле нашли записку с угрозой теракта

В ТЦ Крокус Сити Молл в Красногорске обнаружена записка с угрозой теракта, адресованная бывшему президенту США Дональду Трампу. Автор записки задержан, им оказался 46-летний житель города. Записку оставили на рояле в ресторане «Фьюжн», ее обнаружили сотрудники заведения. vz.ru »

2024-4-10 11:47

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-10 11:44

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

В «Крокус Сити Молле» нашли записку с угрозой теракта

В торговом центре «Крокус Сити Молл» обнаружили записку с угрозой теракта, адресованную Дональду Трампу. Записку на рояле в ресторане нашли сотрудники. В ней было написано, что в торговом центре «Красногорск Плаза» арендодатели халатно относятся к обязанностям и нарушают технику безопасности. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанский «Реал Мадрид» сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:3. Ответная встреча команд пройдет в Манчестере. Она состоится 17 апреля. lenta.ru »

2024-4-10 23:58

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал поводом для политических игр за рубежом

Самые разные политики, от Джо Байдена до Александра Лукашенко, пытаются пиариться на трагедии в Красногорске. А между тем официальная версия произошедшего пока не озвучена. И пока длится следствие, возможны самые разные инсинуации. versia.ru »

2024-4-9 10:00

Пятерых из шести детей выписали из больниц после теракта в "Крокус сити холле"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что в клинике имени З. А. Башляевой остается 12-летний мальчик tass.ru »

2024-4-8 15:15

Львова-Белова: девять детей стали сиротами после теракта в «Крокус сити холле»

В результате теракта в «Крокус сити холле» девять детей из шести семей остались сиротами. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. ridus.ru »

2024-4-8 14:34

Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД

Момент поджога стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне стоит около мемориала, посвященного участникам локальных конфликтов, и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2024-4-8 14:11

В «Крокус Сити Холле» проводят пожарную экспертизу

В сгоревшем в результате теракта концертном зале «Крокус Сити Холл» проводится пожарная экспертиза. Когда возник пожар, в здании не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения. versia.ru »

2024-4-6 13:55

В «Крокус Сити Холле» проходит пожарная экспертиза

В концертном зале «Крокус Сити Холл», разрушенном пожаром после теракта 22 марта, сотрудники Следственного комитета России проводят пожарную экспертизу nsn.fm »

2024-4-6 12:16

Пожарная экспертиза начата в Крокус Сити Холле после теракта

В Крокус Сити Холле, где 22 марта 2024 года произошел теракт, проводится пожарная экспертиза, сообщили в пресс-службе Crocus Group. «Всеми вопросами, связанными с проверкой здания «Крокус сити холла» на огнеустойчивость, занимается Следственный комитет РФ. vz.ru »

2024-4-6 11:55

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 11:35