Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» выйти на третье место в АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2019-9-28 19:00

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:2. На голы украинца Андрея Ярмоленко и Аарона Крессвела «вишни» ответили точными ударами Джошуа Кинга и Каллума Уилсона.

гол украинского полузащитника помог вест хэму выйти третье

Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. lenta.ru »

2019-09-22 17:52

Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ

Гол полузащитника «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко помог лондонской команде обыграть «Норвич» (2:0) в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился на 56-й минуте, поразив ворота мощным ударом слету. Еще один мяч в первом тайме забил форвард Себастьен Аллер. lenta.ru »

2019-08-31 19:01