Гризманна признали лучшим игроком матча Франция - Австралия на ЧМ-2018

2018-6-16 15:35

Названо имя лучшего игрока матча Франция-Австралии в первом туре ЧМ-2018, который прошел сегодня, 16 июня, и закончился победой номинальных хозяев со счетом 2:1. Лучшим игроком признали нападающего французской сборной Антуана Гризманна, записавшего на свой счет один забитый мяч.

Футболист забил в ворота соперников с 11-метровой отметки после того, как главный арбитр матча обратился к системе просмотра видеоповтора, что стало первым подобным случаем в общей истории чемпионатов мира. Первый гол в игре забил на 57-й минуте Гризманн. Через пару минут Австралия сравняла счет. Победу команде Франции принес на 81-й минуте Поль Погба. Команды Франции и Австралии выступают в группе С. Их соперниками являются Перу и Дания. Эти сборные проведут свою встречу сегодня, 16 июня, в Саранске. Матч начнется в 19. 00 по московскому времени. .