Хачанов в шаге от главного достижения в карьере. Теннисист поборется за олимпийское золото

фото показано с : tass.ru

2021-8-1 00:21

В воскресенье в финалах на отдельных снарядах выступят уже ставшие олимпийскими чемпионами в командном многоборье российские гимнасты

хачанов шаге главного достижения карьере теннисист поборется олимпийское

Хачанов остановился в шаге от первой десятки рейтинга АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Россиянин Карен Хачанов поднялся на 11-ю строчку после победы на турнире "Мастерс" в Париже. Возглавил рейтинг серб Новак Джокович, обошедший испанца Рафаэля Надаля. vesti.ru »

2018-11-05 04:59

Хачанов остановился в шаге от четвертьфинала, уступив Надалю

Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал престижного турнира в Монте-Карло. В третьем раунде ему противостоял испанец Рафаэль Надаль, являющийся первой ракетой мира. Соперники провели на корте 1 час 20 минут. Испанский теннисист одержал победу со счетом 6:3, 6:2. vesti.ru »

2018-04-19 19:14